euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora de Presépio escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.