euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:03 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cristo crucificado escultura em bronze patinado Europeia séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm