euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Figura de Presépio escultura em terracota policromada e dourada aba do chapéu em papier-maché Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta de parte da aba do chapéu, colagens na cabeça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm