euro_symbol€ 120Base value
doneAug 16, 2020 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Nossa Senhora de Presépio escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm