euro_symbol€ 130Valor base
doneAug 16, 2020 9:15:07 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falta dos braços, outras pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm