euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 16, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Monja escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII olhos posteriores em vidro, falta das mãos, restauro na policromia da cara, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm