euro_symbol€ 130Base value
doneAug 16, 2020 9:15:07 PMClosed at
gavel€ 260Sold
São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falta dos braços, outras pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm