euro_symbol€ 90Valor base
doneAug 16, 2020 9:08:58 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta das mãos, faltas na base, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm