euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture estilo Napoleão III mármore e bronze mostrador do relógio com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador, pêndulo de mercúrio, candelabros de cinco lumes com decoração relevada e gravada a dourado e pés zoomóficos Europeia séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgastes no dourado marcado AD. MOUGIN DEUX MEDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candelabros) 58 cm