Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 16, 2020 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Garniture estilo Napoleão III mármore e bronze mostrador do relógio com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador, pêndulo de mercúrio, candelabros de cinco lumes com decoração relevada e gravada a dourado e pés zoomóficos Europeia séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgastes no dourado marcado AD. MOUGIN DEUX MEDAILLES Dim. - (candelabros) 58 cm