euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:06:51 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de castiçais estilo Napoleão III bronze relevado e patinado "Folhas" Franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm