Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneAug 16, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Espremedor de rolhas para farmacêutico "Lagarto" ferro pintado de verde Inglês séc. XIX sinais de uso Dim. - 28 x 10,5 x 11 cm