euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espremedor de rolhas para farmacêutico "Lagarto" ferro pintado de verde Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 10,5 x 11 cm