euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fole miniatura madeira, pele simulada e pregaria decoração desenhada e pintada a negro simulando embutido com mulher russa e criança envoltos em motivos vegetalistas. escola Russa séc.XIX/XX sinais de uso e substituições Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 10 x 4 cm