euro_symbol€ 120Base value
doneAug 16, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espremedor de rolhas para farmacêutico "Lagarto" ferro pintado de verde Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 10,5 x 11 cm