Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 16, 2020 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Bengala castão em matéria cornea bastão em madeira entalhada Europeia séc. XIX/XX sinais de uso e faltas Dim. - 88,5 cm