euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro utensílios de lareira cobre e ferro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas, defeitos, oxidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 66 cm