euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Quatro utensílios de lareira cobre e ferro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas, defeitos, oxidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 66 cm