euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Suporte de rolo de papel "Toilet" latão e madeira Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17 cm