euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de castiçais latão corpo torneado, assente sobre base quadrangular e pés de «bola» Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm