Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 16, 2020 9:45:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Floreiras "Casal carregando cestos" par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos marcadas Dimensões (alt x larg x prof) - 17 cm