euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Floreiras "Casal carregando cestos" par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm