Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneAug 16, 2020 9:45:30 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Figura galante par de esculturas em biscuit decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX faltas, um com faltas na mão Dimensões (alt x larg x prof) - (maior) 37 cm