euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 16, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Figura galante par de esculturas em biscuit decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX faltas, um com faltas na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm