euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pássaros escultura em porcelana decoração policromada Italianos séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm