Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 120Valor base

doneAug 16, 2020 9:45:00 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Pássaros escultura em porcelana decoração policromada Italianos séc. XX assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 21 cm