euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Floreiras "Casal carregando cestos" par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm