Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 16, 2020 9:43:15 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Trajes típicos portugueses "Une Paysanne d'Alentejo, une marchande de fruits de Lisbonne, une femme de Beira" litografia aguarelada sobre papel gravada por Edme Bovinet (1767–1832) Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 cm