euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Trajes típicos portugueses "Une Paysanne d'Alentejo, une marchande de fruits de Lisbonne, une femme de Beira" litografia aguarelada sobre papel gravada por Edme Bovinet (1767–1832) Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 cm