Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 16, 2020 9:43:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

"La festa di tabernacoli" gravura sobre papel Italiana séc. XVIII gravado por Antonio Baratti (1724-1787) Dimensões (alt x larg x prof) - 30 x 38 cm