euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"La festa di tabernacoli" gravura sobre papel Italiana séc. XVIII gravado por Antonio Baratti (1724-1787) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm