euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Trajes típicos portugueses "Une Paysanne d'Alentejo, une marchande de fruits de Lisbonne, une femme de Beira" litografia aguarelada sobre papel gravada por Edme Bovinet (1767–1832) Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 cm