euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Saloios em dia de festa" litografia aguarelada sobre papel segundo desenho de João Palhares (1819-1891), publicada no álbum "Costumes portugueses", Lisboa, c. 1850 Portuguesa séc. XIX manchas no papel marcadas da Lithografia Palhares, Sá Lith. off. R. N. dos M.tes nº 12 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20,5 cm