Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 120Valor base

doneAug 16, 2020 9:42:45 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

Cenas de caça conjunto de quatro litografias coloridas sobre papel Francesas séc. XIX emolduradas duas-a-duas, pequenos defeitos no papel Dimensões (alt x larg x prof) - 23 x 31 cm