Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 200Valor base

doneAug 16, 2020 9:42:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

Animais conjunto de 17 gravuras diversas sobre papel publicadas na obra de Georges-Louis Leclerc, Comte de Buffon, Histoire Naturelle, générale et particulière, avec la description du Cabinet du Roi (...), 8 vols, 1749–1804 Francesas séc. XVIII manchas de humidade, vincos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 25 x 18 cm