chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneAug 16, 2020 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cenas de caça conjunto de quatro litografias coloridas sobre papel Francesas séc. XIX emolduradas duas-a-duas, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm