Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneAug 16, 2020 9:42:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Benvenuto Cellini conjunto de 9 águas-fortes sobre papel ilustrações de Frédéric Auguste Laguillermie (1841-1934) para a obra "La Vie de Benvenuto Cellini écrite par lui-même" Francesas séc. XIX manchas de humidade, vincos e outros pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 32,5 x 24 cm