chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 16, 2020 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Figuras clássicas quatro gravuras a negro sobre papel Italianas séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 26 cm