Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 200Valor base

doneAug 16, 2020 9:42:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

Figuras clássicas quatro gravuras a negro sobre papel Italianas séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (alt x larg x prof) - 36,5 x 26 cm