euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Benvenuto Cellini conjunto de 9 águas-fortes sobre papel ilustrações de Frédéric Auguste Laguillermie (1841-1934) para a obra "La Vie de Benvenuto Cellini écrite par lui-même" Francesas séc. XIX manchas de humidade, vincos e outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm