Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneAug 16, 2020 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

JOÃO DA SILVA -1880-1960 Dois cerra-livros "Gatos" esculturas em bronze patinado bases em pau-santo faltas e defeitos, frisos colados, falta de um friso assinadas e datadas de 1927 Dim. - (a maior) 27 x 17 x 14 cm