Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 16, 2020 9:04:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

AUGUSTO CID - NASC. 1941 Tigre-de-Bengala escultura em bronze base em pedra de granito numerada 64/200, assinada e datada de 1998 Dim. - 8,5 x 21 x 9 cm