euro_symbol€ 600Base value
doneAug 16, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Dois cerra-livros "Gatos" esculturas em bronze patinado bases em pau-santo faltas e defeitos, frisos colados, falta de um friso assinadas e datadas de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 x 17 x 14 cm