Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 16, 2020 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

ANTONIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 Saco de golfe com tacos e bola escultura em bronze base em madeira assinada e datada de 1986, marca de fundição Dim. - (bonze) 3,5 x 13 x 7,5 cm