euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Batalha do Vimeiro gravura sobre papel segundo desenho original de Henry L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) vidro partido gravada por Charles Heath Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 48,5 cm