chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneAug 16, 2020 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Figuras clássicas quatro gravuras a negro sobre papel Italianas séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 26 cm