euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"VUE GÉNÉRAL DE MOSCOU" Deroy litografia colorida sobre papel Francesa sinais de uso, manchas, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm