euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carlos I - rei de Inglaterra gravura sobre papel segundo pintura original de Anton van Dyck Portuguesa séc. XIX manchas no papel gravação de A. H. PAYNE, Editores Rolland & Semiond, Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 16,5 x 12,5 cm