euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
LUÍS DE ORTIGÃO BURNAY - 1884-1951 Vista da antiga Praça da Ribeira no Porto gravura sobre papel manchas de humidades, picos de acidez assinada e datada de 1936, marcada 3º ESTADO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46,5 cm