euro_symbol€ 50Base value
doneAug 16, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"VUE GÉNÉRAL DE MOSCOU" Deroy litografia colorida sobre papel Francesa sinais de uso, manchas, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm