Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 16, 2020 9:19:59 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Pasta de secretária pele decoração gravada com ferros a ouro Portuguesa séc. XX (anos 20) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcada no interior com iniciais F.O. e datada MCMXXI / MCMXXII Dim. - 43,5 x 32 cm