euro_symbol€ 150Base value
doneAug 16, 2020 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTONIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 Saco de golfe com tacos e bola escultura em bronze base em madeira assinada e datada de 1986, marca de fundição Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bonze) 3,5 x 13 x 7,5 cm