Pratas e Jóias
Inicia 3 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 700Valor base

doneAug 9, 2020 9:07:30 PMTerminado em

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso OMEGA, modelo DE VILLE caixa em ouro de 750/1000 nº 80941399, bracelete em pele movimento automático, cronómetro, ref., 46003002, vidro de safira Suíça séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos na bracelete, com certificado de garantia marca de garantia de teor da Convenção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm