euro_symbol€ 700Valor base
doneAug 9, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Relógio de pulso OMEGA, modelo DE VILLE caixa em ouro de 750/1000 nº 80941399, bracelete em pele movimento automático, cronómetro, ref., 46003002, vidro de safira Suíça séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos na bracelete, com certificado de garantia marca de garantia de teor da Convenção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm