euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 9, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Relógio de pulso OMEGA caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento automático, cal. 661 Suíça sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garanti de teor e contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - bruto - 26,8 g.