Pratas e Jóias
From: 3rd of August 2020 - 12h00
To: 9th of August 2020 - 21h00

euro_symbol€ 700Base value

doneAug 9, 2020 9:07:30 PMClosed at

gavel€ 750Sold

chevron_leftPrevious lot 31 chevron_rightNext lot

Relógio de pulso OMEGA, modelo DE VILLE caixa em ouro de 750/1000 nº 80941399, bracelete em pele movimento automático, cronómetro, ref., 46003002, vidro de safira Suíça séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos na bracelete, com certificado de garantia marca de garantia de teor da Convenção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm