euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de nove peças metal, zircónias e vidros composto por cinto, 5 pulseiras e 3 colares séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (colar) cm