euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 9, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três boquilhas âmbar, azeviche e osso aplicação de vidros e de ouro de 800 milésimos Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, duas com estojo, faltas e defeitos duas com contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm