euro_symbol€ 20Base value
doneAug 9, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lote de nove peças metal, zircónias e vidros composto por cinto, 5 pulseiras e 3 colares séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (colar) cm